ПЯТЁРКА.РУ - детский канал на YouTube
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Семнадцатая международная конференция "SCIENCE ONLINE: электронные информационные ресурсы для науки и образования". 24 - 31 мая 2013 г.

Перейти вниз

Семнадцатая международная конференция "SCIENCE ONLINE: электронные информационные ресурсы для науки и образования". 24 - 31 мая 2013 г. Empty Семнадцатая международная конференция "SCIENCE ONLINE: электронные информационные ресурсы для науки и образования". 24 - 31 мая 2013 г.

Сообщение  Admin Ср Мар 06, 2013 4:50 pm

Семнадцатая международная
конференция
"SCIENCE ONLINE:
электронные информационные ресурсы
для науки и образования"

с 24 по 31 мая 2013 г.
Италия, о. Сицилия

Конференция SCIENCE ONLINE - основное мероприятие для профессионалов из России, стран СНГ и дальнего зарубежья, работающих в области информационного обеспечения академических и прикладных исследований, образования и наукоемких отраслей бизнеса, а также анализа и статистики науки, оценки научно-исследовательской деятельности. Авторитетный форум стал традиционным местом встречи руководителей университетов, академических и отраслевых исследовательских институтов, издателей и производителей научной информации, библиотек, преподавателей и научных сотрудников, специалистов по наукометрии и информационным технологиям.

Формат конференции SCIENCE ONLINE 2013 предполагает компетентное и углубленное обсуждение теоретических, методологических и практических вопросов, связанных с комплексным решением проблем учета, анализа и оценки результатов научной деятельности в университетах и научных организациях, задач распространения, продвижения и использования электронных информационных ресурсов в сфере науки и образования.

Основные темы конференции SCIENCE ONLINE 2013:

Принципы, методы и индикаторы оценки научной деятельности;
Базы данных научного цитирования Web of Science, Scopus, РИНЦ и практика их использования для анализа научных организаций, научных сотрудников и научных журналов;
Электронные ресурсы открытого доступа (журналы, базы данных, репозитории публикаций) с точки зрения исследователей, издателей, администраторов науки. Технологии создания, хранения и доступа, правовые аспекты;
Новые возможности информационно-аналитической системы SCIENCE INDEX, предназначенной для анализа публикационной активности и цитируемости российских ученых и научно-образовательных организаций;
Методы повышения результативности научной деятельности;
Новые инструменты и сервисы для работы с научными информационными ресурсами;
Новые сервисы для издателей по размещению непериодических изданий (монографий, учебных пособий, сборников трудов коференций и др.) в РИНЦ.


В рамках рабочей программы конференции будут представлены презентации, мастер-классы и обучение новым инструментам и сервисам для анализа результатов научных исследований и разработок, а также представлен новый проект Научной электронной библиотеки по размещению книг на платформе eLIBRARY.RU.

Стоимость участия в конференции SCIENCE ONLINE 2013, включающая полную стоимость тура и регистрационный взнос, а также стоимость Итальянской (Шенгенской) визы (при необходимости) на 1 человека составляет:

- 50 860 рублей (при размещении в двухместном номере, стоимость визы включена)

- 47 500 рублей (при размещении в двухместном номере, без визы)

- 54 960 рублей (при размещении в одноместном номере, стоимость визы включена)

- 51 600 рублей (при размещении в одноместном номере, без визы)

- 60 060 рублей (при размещении в одноместном номере типа Superior Sea View, стоимость визы включена)

- 56 700 рублей (при размещении в одноместном номере типа Superior Sea View, без визы)

В эту сумму входит:
авиаперелет Москва - Палермо - Москва;
трансфер аэропорт Палермо - отель Citta Del Mare**** - аэропорт Палермо;
размещение в отеле Citta Del Mare**** (согласно оплаченному типу проживания);
питание и обслуживание по системе "полный пансион" (вода и вино бесплатно в течение всего дня);
оформление Шенгенской визы в Италию (опционально);
медицинская страховка;
комплект информационных и рекламных материалов для участника конференции.

Отель Citta del Mare Hotel & Resort находится на северо-западном побережье Сицилии на берегу красивейшего залива Golfo di Castellamare и окружен естественным парком площадью 27 га. С одной стороны открывается потрясающая панорама морского залива, с другой - возвышаются скалистые горные хребты. Отель широко известен во всём мире и славится большим набором услуг и прекрасной кухней.

Семнадцатая международная конференция "SCIENCE ONLINE: электронные информационные ресурсы для науки и образования". 24 - 31 мая 2013 г. 01_mai10

Семнадцатая международная конференция "SCIENCE ONLINE: электронные информационные ресурсы для науки и образования". 24 - 31 мая 2013 г. 0210

Семнадцатая международная конференция "SCIENCE ONLINE: электронные информационные ресурсы для науки и образования". 24 - 31 мая 2013 г. 12_big10

Семнадцатая международная конференция "SCIENCE ONLINE: электронные информационные ресурсы для науки и образования". 24 - 31 мая 2013 г. 14_big10

Залы конгресс-центра Citta del Mare, самого большого туристического комплекса на Сицилии, предназначены для проведения конгрессов и деловых встреч до 500 участников. К услугам клиентов: стойка регистрации участников, кондиционер в залах, зал для прессы, доступ к интернету, аудио- и видеоаппаратура и т.д.

Гражданам России и других стран, не входящих в зону Шенгенского соглашения, для въезда в Италию необходима виза. Процедура и даты оформления и получения визы Италии, список всех необходимых документов, анкета для визового центра и образец ее заполнения для граждан Российской Федерации опубликованы в разделе Оформление визы. Заграничный паспорт должен быть действующим не менее 90 дней с момента возвращения из Италии, дата окончания действия загранпаспорта должна быть не ранее 02.09.2013 г. Паспорт должен иметь не менее двух чистых страниц для проставления визы.

Визы для граждан Казахстана, Украины и других стран СНГ оформляются в Консульской Службе Посольств Италии в столицах соответствующих стран на основании действующих регламентов и тарифов. Наши партнеры по организации поездки - сотрудники туркомпании "Соль-О" - предоставят документ, подтверждающий бронирование места для участника конференции в отеле Citta Del Mare. По всем вопросам, связанным с оформлением виз обращайтесь в компанию Соль-О по координатам, указанным справа на странице.

Обращаем Ваше внимание, что в связи с необходимостью оформления виз регистрация участников участников конференции будет производиться только до 19 апреля. До 23 апреля Компания Соль-О принимает необходимые документы по оформлению виз по адресу: 127055, Москва, ул. Сущевская дом 21 подъезд 2 офис 103 (1 этаж).

Для участия в работе конференции необходимо заполнить регистрационную анкету. Участник может самостоятельно выписать и распечатать счет на оплату участия в конференции. После оформления счета необходимо распечатать по два экземпляра Договора и Акта оказания услуг, подписать их у руководителя организации, проставить печати и взять с собой на конференцию. По окончании конференции каждому участнику будет выдан подписанный со стороны организаторов комплект документов - Договор, Акт об оказанных услугах и счет-фактура. Для получения персональных именных приглашений обращайтесь в Оргкомитет конференции, к административному координатору.

Учитывая значительный интерес к SCIENCE ONLINE и возросшее количество заявок на участие, приоритет будет отдаваться участникам, которые зарегистрировали свои выступления в рамках рабочей программы конференции. Последний срок регистрации для участия в конференции и оплаты оргвзноса - 19 апреля. В случае невозможности произвести платеж до указанной даты, зарегистрировавшийся участник должен прислать в Оргкомитет оригинал и электронную копию гарантийного письма, подписанного руководителем и главным бухгалтером организации с обязательством оплаты и указанием точного срока исполнения платежа.

При отказе от участия в конференции средства, перечисленные за участие в конференции, могут быть возвращены при условии письменного извещения Оргкомитета не позднее, чем за 30 дней до начала конференции. При отказе за меньший срок уплаченные средства не возвращаются.

Для получения персональных именных приглашений обращайтесь в Оргкомитет конференции.

Уважаемые коллеги, мы ждем вас на конференции SCIENCE ONLINE 2013!

По вопросам, связанным с регистрацией, оплатой участия в конференции и оформлением документов, обращайтесь:

Ручко Анна Сергеевна

Тел.: 7 (495) 935-0001
Факс: 7 (495) 935-0002
Email: conf@elibrary.ru
119421, Москва, ул. Новаторов, 7А, корп.1, к.107

По вопросам, связанным с включением Ваших докладов в научную программу конференции, обращайтесь:

Москалева Ольга Васильевна

Email: olga@science.pu.ru
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 40

http://5orka.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения